Снится бабушка которая умерла чуть больше года назад. Недавно в связи с пандемией мы жили у нее в доме. Во сне я захожу к ней домой и вижу ее, радуюсь, что увидела ее. - вопрос №4287543

Потом я ходила с ней по дому и рассказывала ей как мы у нее жили, но потом понимаю, что ее на тот момент в доме не было, начинаю вспоминать где она была (на тот момент мы зашли уже в зал), и тут до меня дошло, что она умерла год назад и начинаю отходить медленно от нее, а она медленно ничего не говоря идет за мной, я испугалась и спряталась под оранжевый диван. Просыпаюсь, но не могу пошевелиться и меня опять затягивает в сон и я резко вскакиваю.
Что это может значить…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К вестям
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

о чем-то хотела вас предупредить
Это предупреждение об опасности. Рекомендую поставить защиту