Здравствуйте уважаемые эксперты! Почему нет женского счастья ? И будет ли ? Юлия, 13.09.1982г.р - вопрос №4287556

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет женское счастье .
Вам нужно время ещё немного, прошлое какое то не отпустило вас ещё внутренне.
Все таки свою стену от нового вы сами строите страхами что все повториться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женское счастье обретёте, всему свое время, вы встретите своего человека в сентябрь месяце
Да будет счастье встретите летом молодого человека и он вас уберёт вашу тоску а зимой будет любовь с первого взгляда ваш человек а с этим придётся расстаться
Здравствуйте.
Придет желаемое.
Всех благ.
потому что вы ещё не встретили того самого, кто сможет до вас дотянуть, будет ли счастье — конечно же будет, причём оно будет огромным и долгим.
Порча на вас, потому и не везет
Оно впереди будет, у каждого свое время.
Пока блок стоит, будет один хаос.

@ SOFIA CHERNAYA