Здравствуйте 🌸 получится ли у меня достичь успеха и финансового изобилия в сфере перманентного макияжа ?)🙂🙂 - вопрос №4287602

3 ответа

Ответы

Да, когда вы начнете транслировать во вселенную что вы делаете свою работу на благо женщинам чтобы они были красивые а не ради денег
Есть шанс если устранить помехи
Если готовы трудиться неустанно, конечно. Успех ждет только трудоспособных.