Является ли бобер тотемным животным имени Анжела - вопрос №4287668

4 ответа

Ответы

являеться
да
Анжела, нет, только не Бобёр ( по алфавиту каждая буква соответствует числу)  — тотемное животное для данного имени под цифрой 8, значит Змея. На протяжении жизни может быть несколько хранителей, можете сами вычислить свой цифровой код, до простого числа, всё вместе складывайте, дату, месяц и год рождения, получите число и  проверьте себя, если вы  больше зависимы от физического мира, чем от духовного. Он от природы более принимает энергию, чем отдаёт, поэтому нередко проявляете высокую эмпатию, кроме того, обожаете учиться и обладаете прекрасной памятью. Вы родились в четверг, число вашей судьбы 8,  и еще, у разных народов свои верования, например у древних славян — ваш тотем был бы Аист.
Бобёр тотем не ваш — это точно.
Безусловно