Доброй ночи, эксперты! Ольга(1.07.86), 18:50.Интересует вопрос, когда видна ближайшая поездка в другой город?) ездила аш больше года назад, а очень хочется(Друзья вечно катаются туда-сюда.. Спасибо - вопрос №4287675

за ответ!) 🙏
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

так будет и поездка карта весна третий месяц. а вот в этом предложения карта дружба. дела все не переделаете но и отдохнуть нужно