Здравствуйте, сегодня ночью мне приснился сон в котором мне сказали чтобы я не ждала своего любимого человека, что он умер, подскажите к чему этот сон - вопрос №4287724

3 ответа

Ответы

ни кто конечно не умрёт. а вот сон предупреждает что возможно быть проблемам ссора конфликт. так что нужно быть внимательной в словах и в отношении
Проблемы в отношениях будут
Сон предупреждение об опасности. Рекомендую поставить защиту от негативных событий

@ SOFIA CHERNAYA