Здравствуйте.. рожать ли мне ребенка или сделать аборт - вопрос №4287779

3 ответа

Ответы

Карты говорят рожать, обретёте счастье. Неужели вы в  таком важном вопросе полагаетесь на чьё-то мнение, задумайтесь… это полностью Ваша ответственность.
вне сомнений надо рожать, аборт будет иметь последствия и вы никогда после  не станете матерью.
Вы реально готовы на убийство своего ребенка, который уже дышит, тешится в Вашем лоне?

@ SOFIA CHERNAYA