Здравствуйте, хотела узнать что ждёт нас в отношениях с мужем? - вопрос №4287836

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что отношения сложные, идут к разрыву.

Брак продолжится. Все наладится.
Взаимные чувства и очень много забот, дел и занятости. Будете поддерживать друг друга и вместе решать все что накопилось, мелкие конфликты возможны.

@ SOFIA CHERNAYA