Здравствуйте! Прошу помощи в растолковании следующего. Я сплю и мне становится страшно, необъяснимо, как паническая атака. (Такого у меня не было ещё ни разу). И я стараюсь во сне не дать себе заснуть - вопрос №4287845

Иначе как будто случится что-то непоправимое. Чувство страза. От этого проснулась.

спасибо!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это похоже на паническую атаку. Когда Вы спите, мозг не отдыхает, он продолжает работать. Сейчас сложный период и много неопределенности в жизни, Вы можете не осознавать, но побаиваетесь будущего, ведь вокруг столько проблем и переживаний. Вон мозг «перерабатывает» информацию, а подсознание кричит-спасайся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Какие то переживания внутренние сказались так.
Вас проверить надо на магическое воздействие, е ть у вас тот кто вам зла желает похоже, похожие случаи бывали в практике
Это и есть паническая атака, присутствие рядом с Вами низших сущностей, влияющих на Ваше состояние.
От нервного потрясения проблемы, переживаете о личном и о работе.
К встерче с мужчиной сон