Была у психотерапевта ,он вводила меня в гипноз ,у меня поменялось сознание насчет моих нездоровых отношений с мужем ,он пытается поссориться , а мне - вопрос №4287853

так по фиг на его слова… и я понимаю, что он отстает от меня интеллектуально. очень надеюсь что уйду от него без боли и страданий, наверное слишком много лет страдаю, получится ли уйти и начать новую жизнь? кристина 06.02.90 андрей 31.05.1986
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Будет, мягко говоря, очень сложно, та как Андрей будет и давить, и угрожать, и пытаться вернуть, и манипулировать, и шантажировать. Вы сможете уйти от него через года полтора.