Доброе время суток, уважаемые эксперты действительно ли арендодатель выгоняет мужа из квартиры и вернут ли деньги оплаченные за месяц или он хочет вытянуть из меня деньги и расстался ли он с - вопрос №4287917

соперницей навсегда. И действительно ли он ей
7 ответов

Ответы

Добрый день
Обман. Не выгоняют. Не расстался, с ней и все хорошо, как ему кажется. Он делает все сам, он под ее воздействием.
Он вас дурит
Здравствуйте. По моим картам так же идет обман, коварство и предательство… Похоже, ложь от всех слов — и про арендодателя и про соперницу… Итоговая карта предупреждает вас от любых общений с ним.
Денег хочет, пока не расстался совсем с другой девушкой, обманывает.
Он с ней не на всегда расстался.В ближайшее время вижу их вместе.С квартирой действительно проблема идёт.
Действительно
Муж обманывает вас