Думаю что мне нужна помощь Таролога. Муж думает, что я ему изменяю, ушел из дома, будем ли мы с ним жить вместе и счастливо? - вопрос №4287971

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день
Тут нужна диагностика по вашим данным. Один вопрос без данных ответа точно не даст.
Здравствуйте! Причина ухода мужчины не из за ревности и подозрений, мужчина планировал уход давно. Стоит сделать диагностику отношений, что бы понять исход ситуации.
Вам стоит ему доказать своим поведением, что ему верны. Ведь если он так думает, значит, даете повод.
Нет. Вам помощь нужна убрать противоречия. Здесь не таролог нужен