Доброе утро эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос. Не пишет больше недели уже как друг. Внезапно причем. Обьявится ли выйдет ли на связь в ближайшее время Саша(17.10.88)? Потому что такое - вопрос №4288017

бывало и раньше. И чем занят? Работа, проблемы? Спасибо за ответы🙏
1 ответ
Здравствуйте! У Александра выходят в мыслях и планах какие то бытовые дела, на связь выходить в ближайшее время не собирается.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.