Добрый день.Подскажите что ожидает в ближайшем будущем,наладятся ли отношения или будет ещё один брак? Довженко Анастасия Сергеевна 15.02.1993 (17-45) - вопрос №4288052

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. У Вас идет разрыв с нынешним мужчиной, новый брак в 2024 году.

Пока о новом браке думать рано, морально не готовы, но, тем не  менее, будущее Вам готовит новую любовь.