Будут ли серьезные отношения с данным мужчиной? Что он думает? - вопрос №4288063

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Он влюблен. Но есть трудности с деньгами сейчас. Здесь женщина сама отойлет от отношений в будущем. Сложно будет

Здравствуйте. Мужчина не настроен серьезно, сексуальный интерес.

Вот серьезного между вами точно не будет. Ему нужны новые женщины и новые впечатления. Об ответственности перед одной не может быть и речи.