Состоится ли разговор, встреча, примирение, восстановление отношений? Если это все возможно, когда это произойдет (день, месяц и тд.)? Кто должен сделать первый шаг, или же мужчина проявит инициативу - вопрос №4288098

сам? Мария 20.01.1995 Денис 24.12.1991
2 ответа

Ответы

Мужчина инициативу проявлять не будет.пытается забыть Марию и строить отношения с другой.Но чувства к Марии никуда не пропали.
Мужчина проявит инициативу.

@ SOFIA CHERNAYA