Здравствуйте, сложная ситуация с мужем, кажется отношения зашли в тупик. Не знаю что делать, разводиться или пытаться сохранить отношения. - вопрос №4288215

Лучший ответ по мнению автора

Отошения не наладятся, а с каждым днем будут только ухудшаться. Сохранять их или нет, решать Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала нужно смотреть причину это смотрится на диагностике по фото и данным о рождении, отношения нужно сохранять