Здравствуйте,приснилось,что бывшая жена держала к руках гардины несколько штук - вопрос №4288231

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

К покупке
Она что-то хочет спрятать(закрыть) от вас.
Добрый день! Ваш сон означает, что и вы и бывшая жена занимаетесь переобустройством ваших жизней. Гардины — это предметы на которые она повесит шторы и ее жизнь станет скрыта от вас. А пока она еще в поле вашего зрения. Хороших снов!
Здравствуйте!  Что-то скрывает от Вас бывшая жена. И, это уже не первый раз. Сон об этом.