Здравствуйте, в моей семье идет череда смертей, сначала умирает Дедушка, через 10 месяцев мой папа, через 4 месяца его мама (Бабушка) моя мама еще - вопрос №4288342

жива, но очень стремится уйти в тот мир к папе, постоянно говорит что она следующая, еще и в личной жизни моей все не ладиться, с мужем не хочу жить, при этом у нас общий ребенок и прожили мы 10 лет вместе, отворачивает меня резко от мужа, хоть тот хороший и очень любит меня пожалуйста могли бы посмотреть на меня по раскладу?
4 ответа

Ответы

Идет мощное проклятие рода. Кто-то по линии отца в прошлом сильно нагрешил.
Надо делать чистки и ставить защиту
Выбирайтесь из этих отношений, и меняйте жизнь, благодаря чему можно остановить ход начавшихся событий. Одна неудача всегда притягивает другую.
Здравствуйте, вам сделали проклятье на род, потому что быстро все ушли, и один за одним, мои соболезнования. Чтобы сказать точно кто и почему, нужно делать просмотр по фото