Здравствуйте,скажите затеяли стройку,денег не хватает,как скоро мы её закончим? Спасибо - вопрос №4288345

2 ответа

Ответы

Юлия, вы в периоде перед днем рождения  и поэтому может повышаться сопротивление любым начинаниям, чуть после будете активней, и проявятся знакомства, которые смогут вам помочь в денежных делах, будут
разнообразные контакты, и множество переговоров, вы извлечете максимальную пользу от всего, что будет происходить вокруг, в итоге закончите стройку довольно успешно, вы проявляете активность в решении имущественных, бытовых, семейных вопросов, жилищных проблем, особенно к осеннему периоду, но нужно всё таки смотреть более тщательно, потребуются дополнение, в виде вашего времени и места нахождения и рождения, Марс в 4 доме на период с 30 апреля, и может сулить опасность для имущества или жизнь на два дома, вам надо бы подробней всё рассмотреть и уточнять. Вынужденный переезд точно вам светит.
Все встанет на неопределенный срок