Стоит ли отпустить человека? - вопрос №4288356

изображение из вопросаизображение из вопроса
По началу все было хорошо, потом оказалось, что у нас разные взгляды на жизнь, послала его, но теперь скучаю. Стоит ли дать человеку шанс или он не моя судьба и встречу еще другого?

Юсуф 15.08.1992
Эльвина 04.01.1998

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Нет вас связывает будущее можно будет построить отношения взаимно все у вас и теплота
Этот человек вам не по судьбе
Не надо. По судьбе.человек
Скучаете от того, что привыкли к нему. Это ненадолго. Достаточно осознать, что он по Вам нисколько не горюет.

@ SOFIA CHERNAYA