Здравствуйте! Моей подруге недавно приснился сон про меня и двоих мужчин. Будто я взяла одного мужчину за руку и вокруг нас поднялись огромные языки пламени, а когда подошла к другому и взяла его за - вопрос №4288366

руку, вокруг всё позеленело и расцвели ромашки. К чему бы это?
3 ответа

Ответы

У вас будет 2 знакомства, один из мужчин вам по судьбе.
к знакомству
Виктория, лучше расшифровывать собственные сны, тогда вы хоть знаете точно, что и как, и когда вам снилось, в данном варианте ваша подруга могла просто фантазировать, отгадывать  хитросплетения её выдумок- дело не благодарное, что она хотела вам этим сказать, что с одним вам не быть, вокруг пламя огня, может потому что он ей тоже нравится, а с другим ромашки — вроде того, что вам стоит направить свою взгляд на зеленую поляну