Добрый день, эксперты🌸 Сон... приснилась мусорка, в ней огромный пакет с мусором, в нем дырки, и торчат часть тела двух крыс в крови Ещё одна убежала - вопрос №4288417

7 ответов

Ответы

Здравствуйте.Сон плохой, означает проблемы в личной жизни, которые мешают вам жить полной жизнью.
к помехе
Неудачная полоса в жизни
Здравствуйте.
Что-то мешающее ранее перестанет беспокоить. Уйдет.
Либо к недугу, либо к предательству, что вероятнее всего.
Здравствуйте!  Сон о том, что попадете в неприятную ситуацию, из которой не так легко выбраться. Кто-то, намерен долго докучать Вам или шантажировать. Будьте осторожны. Сон как предупреждение, дабы не попасть в зависимость.
Мусор-это неразбериха во многих сферах. Крысы- люди подлые воле вас.