Здравствуйте.Приснился такой сон,но помню отрывками.Во сне ко мне пришла коллега по работе и я в торопях собираюсь. - вопрос №4288430

Смотрю на настенные круглые часы(время вроде 7:40 или 8:40 утра), т.е. куда-то проспала.Унитаз был весь в грязных каплях.Вещи на полу лежали рядом с ёлкой.Еще перед уходом открыла форточку.И ещё небольшая черная собака на цепи была, как будто в частном доме, и я пытаюсь пройти чтобы она не укусила, а смотря вдаль увидела панельный дом с красными балконами.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что вам срочно предстоит изменить свою жизнь, уйти от некоторых запутанных жизненных обстоятельств. Праздник — позади, надо оставить друга, который стал недругом. Впереди вас ждет более высокие перспективы и другие отношения. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к хорошим переменам
Сон к улучшению благосостояния
Приятное событие будет
Снится собака — друг появится. Значимый.
Здравствуйте!  Все знаки сна, в целом, указывают на то, что избежите каких-то неприятностей и, сможете удержать положение. Добрых Снов!