Какой результат даст моё послание? - вопрос №4288485

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Кристина.
Получив послание из дома, он будет находится сам в это время на работе, о чём нам и говорят Туз Червовый и 9 Трефовая, и как мы видим сама карта послания (известие, новость) и выпала у нас: Туз Бубновая: Ваше послание ему, как результат для Вас скорее всего должно принести Вам радость, если Вы отправите в течении ближайшего месяца, как нам говорит 10 Бубновая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Долгое время никакого.Потом все резко в лучшую сторону перемениться.
Послание в пустоту. Без результата
Совершенно никакого.