Здравствуйте! Стоит ли беспокоиться? Моя сестра готовила блины, она взяла вруку яйцо, немного поодержала в руке когда мыла его под краником, и потом в миску с водой разбила яйцо, белок яйца стал - вопрос №4288554

пониматься вверх столбиками (она читала в интернете, т.к. опасается порч и сглазов что это плохо), стоит ли переживать в таком случае? Может ли показать на ней порчу если она при готовке обычное магазинное яйцо разбила в фильтрованную воду из под крана и белок себя повел так или так просто это не показывается? Спасибо за ответ!
ALСеребряный
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Она жен не чистила себя этим яйцом, чтобы судить  о порче… Не берите в голову.