Добрый вечер дорогие эксперты,стоит ли сменить место работы в той же сфере? Пригласили в новый кабинет. Но чувствую там энергетика тяжелая! Подскажите пожалуйста Нина 01.06.1989 - вопрос №4288560

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не стоит будете жалеть очень скоро сменить работу все же получиться, и это будет очень хорошее место для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Правильно чувствуете.
Если дело только в энергетике, то ведь ее можно и почистить.

Здравствуйте.

Можно сменить. До начала работы в кабинете проведите гармонизацию фона.
Это может быть пение Мантр или другим доступным вам способом.

не меняйте…

@ SOFIA CHERNAYA