Просьба о помощи - вопрос №428861

Пожалуйста помогите вылечить заикание моей доченьке 7 лет, мы уже все перепобывали, ей очень тяжело дети сейчас очень жестоки, пожалуйста кто нибудь помогите

Ответы

Олеся, добрый день. С такой проблемой нужно не дистанционно работать.И второе попробуйте девочку отдать в индивидуальное пение. И игре на флейте. Это поможет

Добрый день!

Пишите, помогу.

Живу в Москве.

Я сам 25 лет заикался (тяжелая степень) и знаю как это больной психологически для детей.

Сейчас я говорю абсолютно свободно!

Я испробовал массу методик и средств и ничего не помогало, так как все практики это «речевые костыли».

Помог себе сам, 6 лет изучал заикание, психологию. Теперь помогаю друзьям.

И поврьте мне, тот кто сам не заикался не занет что это такое. Большинство логопедов только работают по системе, а тут всегда нужен индивидульный подход. Необходимо понять что  вызвало причину заикания.

Пишите.