Чувствую, что есть порча на меня. Видимо сильно позавидовали, что начала зарабатывать. После этого и работа ушла и новая не хочет нормально заводиться. Сама сильная и на таро гадаю, но только для - вопрос №4288691

себя. Но чувствую, что есть недоброжелатель, но не могу понять кто и как бороться

Ответы

Здравствуйте! На Вас есть порчи, негативные программы. Эксперт сможет помочь Вам убрать все  это
Бороться никак, только чиститься
Зачем бороться? Ставьте защиту, и привлекайте удачу.