Пожалуйста срочно!! Заранее спасибо большое.1)Вершины треугольника размещены в точках А (4, 2, 10), В (10; -2; 8) и С (-2; 0; 6) .Доведить, что треугольник АВС равнобедренный. Найдите длину медианы - вопрос №4288735

треугольника АВС, проведенной к его основанию. 2)Найдите длину вектора а = m + 3n, если m (5; -5; 2), n (-2, 3, -1) 3)Найдите косинус угла между векторами а (-2; 6; 3) и в (12, 0, 5) 4)При каком значении n векторы а (4; -2; n) и в (-2, 1, 4) является 1) перпендикулярными 2) коллинеарными
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров