Здравствуйте! С финансами проблемы, долги, без работы ... нет не просвета как и в финансах так и в личной жизни! Улучшатся у меня все это? Или так все и будет? И как скоро? Александр 07.04.1994 - вопрос №4288883

1 ответ

Ответы

Здраствуйте. Воспользовались вашим доверием и вижу обман. Близкая вам, темноволосая от природы женщина как-то причастна к финансовым бедам. Скоро улучшиться положение.