Здравствуйте, я развелась с мужем. Он очень много пил и не занимался нашими детьми. Он хочет вернуться и уже месяц не пьёт. Могут так быстро меняться люди или это просто игра. - вопрос №4288917

2 ответа

Ответы

мутит он что-то
Нет, конечно. Если бы так дорожил семьей, делал бы попытки к изменению раньше. Но суть даже не столько в том, что пьет, а в том, что не занимался детьми.  Заставить себя их любить он не сможет, не дано.