Когда отец мужа жениться? Или мне всю жизнь смотреть за его отцом и тетей и вместе буду. Жить если соглашусь избранику выйти замуж, но я хочу развивать карьеру в городе что теперь у меня ожидается - вопрос №4288976

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у каждого свой путь и своя дорога у вас своя дорога у отца мужа своя. у вас идёт удача и успех в том деле что вы запланировали а вот именно вы вольно или невольно создаёте негативный ореол который вам мешает позитивно смотрите на жизнь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Данные о рождении нужно указывать если хотели чтобы карты вам открыли, вы ещё замуж не вышли, а уже о таком думаете вы определитесь что для вас важно карьера или семья