Добрый день. Очень хочу иметь своё отдельное жилье, хотя бы самое небольшое. Уживаться с родителями морально тяжело. Буду ли я жить отдельно в ближайшие 2-3 года? Вера 24.07.1988 - вопрос №4289032

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас появится шанс разрешить эту ситуацию, но это скорее или сьемное жилье, или ипотека, не вижу конкретно  квартиры, купленной и полностью оплаченной, а вот переезд в эти сроки должен быть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Надо работать над этим, искать се что можно найти, тогда все получится. Удачи.
Нет

@ SOFIA CHERNAYA