Кресло где сидел Покойник - вопрос №4289044

Доброе утро эксперты, к чему снится сесть на кресло где сидел покойник? но я села ни на все кресло а на самый краешек?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что если вас беспокоит, что в доме есть вещи, к которым прикасался или сидел (кресло) при жизни человек, который сейчас умер, то это означает лишь то, что вы пока боитесь вопросов, связанных с проблемами жизни и смерти, с проблемами вечности. Но во сне вы все же присели на краешек кресла и тем самым прикоснулись к серьезным вопросам бытия. Пройдет время и вы станете мудрее и такие вещи вас пугать не будут. В жизни все взаимосвязано и вещи несут ту энергетику, которыми мы сами их наделяем. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Нечего не значит
Кресло это здоровье, семейный очаг, жизнеустройство. Покойник отдал это вам дальше.
Здравствуйте!  Такой сон предупреждает о начале какой-то затяжной болезни. Берегите себя и не забывайте о профилактических мерах. Добрых Снов!