Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста. Приснилось, что я знакомому мужчине распцтываю волосы, в реальности у него короткая стрижка, а во сне они были средней длинны, все спутанные, я - вопрос №4289057

предложила ему свою помощь, сначала сложно было распутать, а потом просто проводила рукой по волосам и они распутывались, в конце на полу был небольшой пучок белых волос. Хотя волосы я распутывала темно русые
1 ответ

Ответы

Вы будете  ему помогать решать проблемы и удачно.