Три карты ТАРО верховная жрица + паж пентаклей + паж мечей.Только учусь как сочетать эти карты - вопрос №4289073

2 ответа

Ответы

Принимая решение, руководствуйтесь интуицией. В ответе на конкретный вопрос означает некую тайну, ожидаемые события, новости. Смотря на что Вы делали расклад.
Надо знать вопрос и сферу жизни. Какая-то тайна, недоговоренность. Либо необходимость приобрести знания в начале дела.