Возможен ли переезд в ближайшие время на новое место жительства. Елена 18.07.1977. Благодарю - вопрос №4289208

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Переезд будет, но немного позже, чем вы хотите и планируете. И возможно вам придется затратить больше усилий для достижения цели (может быть по финансам придется потратить больше, чем ожидаете или еще что-то, что немного испортит ваш настрой). но в любом случае, это будет успешное завершение дела. Пусть вас согревает то, что итог будет позитивный, а если и будут какие-то трудности, то все это временное. По срокам это может быть до конца весны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да если вы все для этого сделайте
В май месяце вполне вощможен