2 года назад переехали в другую квартиру и отношения с мужем резко ухудшились,ссоры на пустом месте,алкоголь,стал часто уходить из дома.Есть подозрения,что дело именно в квартире.. - вопрос №4289243

Ольга 30.06.1987 Алексей 03.09.1980
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Похоже, что именно так. Почистите квартиру, и решайте свою проблему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, дело в квартире нужно почистить её и вас и поставить на вас защиту
Дело не в квартире.