🌶️Ленорман 🀄🃏 Добрый день уважаемые эксперты! Прошу помочь с толкованием некоторых триплетов Чувства мужчины -Книга,Развилка,Кольцо Развитие отношений -Ребенок,Дом,Корабль - вопрос №4289254

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день
Чувства: он вас хорошо знает, читает как книгу, но ему этого не хватает, тянет в сторону, видит вас по разным сторонам дороги, но кольцо оно все же говорит о том, то вы переживете этот период, все наладится
чувства: немного относится к вам по детски, мальчишески, но все же дом он вас связывает, это то что то общее, корабль говорит о движении вперед.
Неплохо бы описание ситуации, так как карты в данном случае тракуются двояко
Из того, что выпало на чувства, если вы пара и вместе, то явно мужчина на стороне имеет если не любовницу, то тайное увлечение, но при этом держится за отношения с Вами, так как Кольцо (обязательства). Ситуация наоборот, если он в браке или не свободен, то значит, тайная симпатия — Вы, он чувствует желание тайной интриги.
Отношения, соответственно, если не свободен — лёгкий флирт, роман. При этом мужчине важен комфорт. Если посягнуть на его пространство, то уплывет. Если в отношениях, то значит, мужчине будет не хватать лёгкости, свободы (Корабль). Хотя в отношениях есть перспектива, однако, Ребёнок — это всегда несерьёзно.