Приснился сон, где задействован мой приятель (с которым сейчас, к сожалению, не общаемся). Мы вышли из поезда, а он с интересом разговаривал с моей одногруппницей. Меня это разочаровало, и когда - вопрос №4289304

мы начали говорить наедине, я ему высказала всё, что меня не устраивало. Потом мы каким-то образом оказались у меня дома. Нам было весело, и почему-то он начал мне готовить (помню, он спрашивал про мёд, который я ему принесла). Когда он приготовил что-то, то пропал. Я расстроилась, искала каждую комнату… Но открыла последнюю комнату, увидев приятеля там, разговаривающего по телефону. Я закрыла дверь и ушла, обрадовавшись, что он меня не бросил.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваше общение восстановится в течении 3-х месяцев.
Всех благ!