Здравствуйте ! Помогите разобраться кто или что мне мешает наладить личную жизнь. С уважением, Ирина 31 08 76 - вопрос №4289386

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам мешает негатив
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вам мешает гордыня, агрессия внутри вас, бунтарсвто
Ирина здравствуйте! На кого-то винить не советаю, всётаки с нами происходит то, что мы натворили в прошлой жизни, а та к же, что уже успели натворить в этой жизни. Были ли допущены ошибки из прошлой жизни и так далее. Влияет Карма и судьба на людей. У вас самая самая ошибка это искажение информации или предательство брата и/или сестры. В этой жизни обязательно придадут вас от брата или сестры, исказят информацию о вас (точно так же как и вы в прошлой жизни ни больше ни меньше), а так же те кто младше вас подставят. Карма многообразна. На вас может влиять ваш первый метацикл это 9ка (до 35 лет), ни вкоем случае нельзя оставлять ни кого в беде, будут даваться искушения. А так же когда придёт к вам мужчина советаю что-бы он был старше вас (хоть на один день). Можно посмотреть, когда даётся возможность встретить мужчину, но нужны ФИО родовые, а так же те что сейчас.
То что вы сами не определились что хотите много мужчин был и вы так не кого не выбрали