Сегодня во сне увидела свою первую учительницу которая вела у нас начальную школу, но она была мне по пояс низкая будто карлик... Хотя она на самом деле женщина высокая... - вопрос №4289567

Смотрит на меня снизу вверх и с ней стоит её мать. Она говорит вот это выросла… Мне стало как то неловко… Её мать и она стояли маленькие, мне по пояс....
К чему бы это?
Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон означает повторение какой-то ситуации в жизни, урок, который Вы уже прошли, стали выше и мудрее.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К тому, что вы обе находитесь на разных плоскостях бытия. Ваша учительница умерла.

@ SOFIA CHERNAYA