10 дом в стрельце, без планет ? управитель юпитер в 1-м доме в овне. Сатурн в раке 5 дом. - вопрос №4289644

1 ответ

Ответы

Если правильно карту составили (что непрофессионалу по тонкостям часовых поясов сложно) — то Юпитер в первом — уже благословение. Без планет — это ни о чем, много всего учитывается, если и есть планеты. Смотрите хозяина дома, его благотворность в данной карте, силу.