Здравствуйте, подскажите когда девушка выйдет замуж? Будут ли ещё дети? Как сложится дальнейшая семейная жизнь? Виктория 08_04_91 - вопрос №4289735

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Замужество показано через год и еще ребенок будет у вас.
Муж будет и не один, и дети будут еще, только следущий муж будет агресивен, вот после него вам встретиться мужчина с ним вы будете счастливы.
Здравствуйте, на данный момент есть ситуация выбора, ваша интуиция вам подскажет как поступить правильно. До конца года возможно будет некая неприятная ситуация в отношениях с мужчиной из прошлого, который скорее всего не свободен
Я вижу что вы счастливы но у вас сейчас проблемы с финансами через год все решится и с личной жизнью и с финансами