Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня за грудинная боль, проверила желудок, сердце была у невропатолога все в норме, из-за чего боли и к кому ещё можно обратиться - вопрос №4289749

1 ответ

Ответы

Недостаточно проверяли значит. Тут много деталей надо знать. С чем связано появление болей. Какая боль? Проводится ли куда то. Какие именно обследования проводились и какие результаты были этих обследований? И ещё много других вопросов. Очень мало информации