Бесплатно? Ну почему то захотелось написать, видно, судьба. Какого рода вопросы можно задавать? Например, как обрести свободу и деньги, или когда и как добьюсь цели? - вопрос №4289876

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Если не хватает денег, сделать обряд на привлечение их  вашу жизнь.Свобода-понятие растяжимое)цели добьетесь, если все верно сделали ранее.
Вам нужно выбрать тут эксперта для консультации