Здравствуйте Уважаемые вошебники! Есть вопрос-хотела заказать личную консультацию ,но понять у кого -не могу. Возможно Ваш ответ поможет сделать выбор. Помиримся ли мы с Василием ?? Как скоро - вопрос №4289888

наладятся наши отношения? Что стало причиной разрыва? Виктория 16.03.1988 Василий 19.05.1958
1 ответ

Ответы

Причина женщина, есть приворот, отворот от вас, примирения не просматривается, но если есть желание отношения можно вернуть существует много способов нужно подбирать индивидуально

@ SOFIA CHERNAYA