Добрый вечер, смогу ли я добиться расположения девушки? Очень понравилась, но общается со мной холодно. Дмитрий 28.04.95 Арина 18.01.99 - вопрос №4289893

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Расположения добиться сможете, но серьезных и длительных отношений у Вас не будет.
Многое откроется, что не устроит и Вас, и ее.
Будете хорошо общаться, но не больше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Своими силами нет отдадите ещё больше, можно привлечь её внимание
я скажу что сможете добиться удачи но не стоит идти не спеша и не давать на неё. да у вас доминирует карта дружба но и открытая карта любовь