Добрый вечер . Мое ближайшее будущее?🙏🏻Надежда 19.12.1998 Благодарю 💓 - вопрос №4289895

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.В вашем окружении сейчас на первый взгляд все хорошо, статусный, благородный человек, мужчина рядом с вами (возможно любимый человек), правда с деньгами у вас пока не очень хорошо, не так, как бы вам хотелось.Но это в скором времени наладится.В отношениях вы играете в прятки, вам хочется уединиться, на это есть причины.Из за краткосрочных времяпрепровождений, праздников, презентаций веселья совершено много ошибок, замешан обман, будьте осторожны, возле вас болезнь, з\поберегите здоровье.В вашей карте есть хорошая символическая звезда, которая принесет вам удачу.Но печально то 0 что вам частенько захочется уединений, не переживайте, просто найдите себе занятие в эти тяжелые для вас времена, пройдет год и чувство одиночества пройдет весте с ним. Всего вам хоошего.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA